Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140749 застосування до авто :
-Audi:A6C6
Аналоги запчастини:4F0133843A
A140749 застосування до авто :
-Audi:A6C6
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140749 |
| Довжина [мм] | 150 |
| Ширина (мм) | 80 |
| Висота [мм] | 168 |
| EAN | 5901225705815 |
Аналоги запчастини:4F0133843A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140749 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

