-25%

Фільтр повітряний BMW E82/E90 335i, E89 06-
396 ₴
297 ₴
- В наличии
- Код: A141058
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141058 застосування до авто :
-BMW:1SeriesE82,1SeriesE88,3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,Z4E89
Аналоги запчастини:13717556961
A141058 застосування до авто :
-BMW:1SeriesE82,1SeriesE88,3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,Z4E89
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141058 |
| Довжина [мм] | 356 |
| Ширина (мм) | 286 |
| Висота [мм] | 37 |
| EAN | 5901225742254 |
Аналоги запчастини:13717556961
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, Z4 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
