Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140828 застосування до авто :
-Lexus:ES VI(XV60),LS IV
-Toyota:Auris I,Avensis III,Corolla(E15),RAV4(CA30),Verso,Yaris II,(P9)
Аналоги запчастини:1780121050/178010D060/TOYOTA/LEXUS:1780138010
A140828 застосування до авто :
-Lexus:ES VI(XV60),LS IV
-Toyota:Auris I,Avensis III,Corolla(E15),RAV4(CA30),Verso,Yaris II,(P9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140828 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина (мм) | 181 |
| Висота [мм] | 37 |
| EAN | 5901225740458 |
Аналоги запчастини:1780121050/178010D060/TOYOTA/LEXUS:1780138010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140828 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, LS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

