-25%

Фільтр повiтряний Ford Mondeo 07-
378 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140921
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140921 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,Mondeo,S
-MAX
-Volvo:S80 II,V70 III
Аналоги запчастини:1479059/6G919601AB/6G919601AA/1418883/1465170/6G919601AC/7G919601AA/30740955/1698684
A140921 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,Mondeo,S
-MAX
-Volvo:S80 II,V70 III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140921 |
| Довжина [мм] | 300 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Висота [мм] | 70 |
| EAN | 5901225741264 |
Аналоги запчастини:1479059/6G919601AB/6G919601AA/1418883/1465170/6G919601AC/7G919601AA/30740955/1698684
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
