Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141239 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,5SeriesF10,F18,5SeriesF11,6SeriesF06GranCoupe,6SeriesF12,6SeriesF13,7SeriesF01,F02,F03,F04,X3F25,X4F26,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
Аналоги запчастини:13717571355
A141239 застосування до авто :
-BMW:5SeriesF07GranTurismo,5SeriesF10,F18,5SeriesF11,6SeriesF06GranCoupe,6SeriesF12,6SeriesF13,7SeriesF01,F02,F03,F04,X3F25,X4F26,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141239 |
| Довжина [мм] | 277 |
| Ширина (мм) | 262 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225743763 |
Аналоги запчастини:13717571355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

