-25%

Фільтр повітряний Opel Omega 2.5T
378 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140038
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140038 застосування до авто :
-Opel:Omega(B)
Аналоги запчастини:835607/835608/835609/835617/90512448/90510293/90469412/90510292/90448737/90448738/90528818/91149684/1654674S00
A140038 застосування до авто :
-Opel:Omega(B)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140038 |
| Довжина [мм] | 262 |
| Ширина (мм) | 246 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702258 |
Аналоги запчастини:835607/835608/835609/835617/90512448/90510293/90469412/90510292/90448737/90448738/90528818/91149684/1654674S00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
