
Фільтр повітрярий Citroen Jumper 1.9i,2.5D 94-02/Fiat Ducato 95-02/Peugeot Boxer 94-02
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140310
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140310 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L)
-Fiat:Ducato(230,230L) I
-Ford:Sierra
-Iveco:Daily
-Peugeot:Boxer(U3),J5
Аналоги запчастини:1444A1/1444WZ/1444EY/4389435/5980183/1902457/8322386/8322383/5983899/71736135/1444EX/144409/25062277/FIAT/LANCIA:71754225/IVECO:500038749
A140310 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L)
-Fiat:Ducato(230,230L) I
-Ford:Sierra
-Iveco:Daily
-Peugeot:Boxer(U3),J5
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140310 |
| Довжина [мм] | 160 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Висота [мм] | 178 |
| EAN | 5901225704191 |
Аналоги запчастини:1444A1/1444WZ/1444EY/4389435/5980183/1902457/8322386/8322383/5983899/71736135/1444EX/144409/25062277/FIAT/LANCIA:71754225/IVECO:500038749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Argenta, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25, Daily, Loadbeta, AR 8, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
