-25%

Фільтр повітряний VW/Seat 1.4 16V/1,6 16V Golf IV/Caddy II 9
378 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140284
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140284 застосування до авто :
-Seat:Arosa(6H1),Cordoba,Ibiza II,Ibiza III,Ibiza IV,Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Lupo I,Polo III,Polo IV,PoloClassic
Аналоги запчастини:036129620F/032129620C/036129620C
A140284 застосування до авто :
-Seat:Arosa(6H1),Cordoba,Ibiza II,Ibiza III,Ibiza IV,Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Lupo I,Polo III,Polo IV,PoloClassic
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140284 |
| Довжина [мм] | 419 |
| Ширина (мм) | 188 |
| Висота [мм] | 32 |
| EAN | 5901225703965 |
Аналоги запчастини:036129620F/032129620C/036129620C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140284 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
