-25%

Фільтр повiтряний Opel Combo/Meriva 1.3/1.7 CDTI 01-
360 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140334
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140334 застосування до авто :
-Opel:Combo(C),Corsa(C),Meriva(A),Tigra(B)
Аналоги запчастини:835633/55355096/834159/93181955/93193038/13270887/GM:834158/835635/93192056/93193037
A140334 застосування до авто :
-Opel:Combo(C),Corsa(C),Meriva(A),Tigra(B)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140334 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина (мм) | 207 |
| Висота [мм] | 51 |
| EAN | 5901225724380 |
Аналоги запчастини:835633/55355096/834159/93181955/93193038/13270887/GM:834158/835635/93192056/93193037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140334 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
