
Фільтр паливний Ford Focus 1.6/1.8 TDCi 05/05-/Galaxy II 1.8TDCi 4/05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A120380
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120380 застосування до авто :
-Ford:C
-MAX,Focus,Galaxy,Mondeo,S
-MAX
Аналоги запчастини:1352443/FORD:5M5Q9176AA
A120380 застосування до авто :
-Ford:C
-MAX,Focus,Galaxy,Mondeo,S
-MAX
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120380 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 77 |
| Внутрішній діаметр | 19 |
| Висота [мм] | 109 |
| EAN | 5901225725653 |
Аналоги запчастини:1352443/FORD:5M5Q9176AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 109 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
