-25%

Фільтр повiтряний VW T4 95-
378 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140014
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140014 застосування до авто :
-Volkswagen:TransporterT4
Аналоги запчастини:74129620/VAG:074129620
A140014 застосування до авто :
-Volkswagen:TransporterT4
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140014 |
| Довжина [мм] | 279 |
| Ширина (мм) | 218 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702029 |
Аналоги запчастини:74129620/VAG:074129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
