-25%

Фільтр повітряний Kia Carnival 2.7V6, 2.9CRDi 06-
378 ₴
283,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141063
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141063 застосування до авто :
-Kia:Carnival III
MOBIS:281134D000
A141063 застосування до авто :
-Kia:Carnival III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141063 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина (мм) | 158.5 |
| Висота [мм] | 55 |
| EAN | 5901225742292 |
MOBIS:281134D000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
