
Фільтр паливний Citoren/Ford/Peugeot 2.0 HDi 09-/2.0 TDCi 11-
378 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A120381
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A120381 застосування до авто :
-Citroën:C4 II,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,C5 III,C8,DS4,DS5,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Ford:C
-MAX,Focus,Galaxy,Kuga,Mondeo,S
-MAX
-Peugeot:3008 I,308(T7),407,5008 I,508 I,807(V2),Expert II,RCZ
Аналоги запчастини:1906A7/9467637280/1682001/9M5Q9176AA/2037668/CITROEN/PEUGEOT:1611659180/FORD:1681999/9M5Q9155AA/TOYOTA/LEXUS:SU001A0683
A120381 застосування до авто :
-Citroën:C4 II,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,C5 III,C8,DS4,DS5,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Ford:C
-MAX,Focus,Galaxy,Kuga,Mondeo,S
-MAX
-Peugeot:3008 I,308(T7),407,5008 I,508 I,807(V2),Expert II,RCZ
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120381 |
| Висота [мм] | 75 |
| Внутрішній діаметр | 24 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92 |
| EAN | 5901225765321 |
Аналоги запчастини:1906A7/9467637280/1682001/9M5Q9176AA/2037668/CITROEN/PEUGEOT:1611659180/FORD:1681999/9M5Q9155AA/TOYOTA/LEXUS:SU001A0683
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120381 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, 407, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
