-25%

Фільтр повiтряний Mercedes W124 250/300 D/TD 88-96
360 ₴
270 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140588
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140588 застосування до авто :
-Mercedes:190W201,E
-ClassW124
MERCEDES-BENZ:A6020940404
A140588 застосування до авто :
-Mercedes:190W201,E
-ClassW124
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140588 |
| Довжина [мм] | 227.5 |
| Ширина (мм) | 221 |
| Висота [мм] | 62 |
| EAN | 5901225705181 |
MERCEDES-BENZ:A6020940404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140588 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
