-25%

Фільтр повітряний Honda Accord 2.4 12-
378 ₴
283,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A146901
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
HONDA:172205A2A00
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A146901 |
| Довжина [мм] | 304 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 60 |
HONDA:172205A2A00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
