-25%

Фільтр повітряний Chevrolet Aveo 1.2 11-
378 ₴
283,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141786
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141786 застосування до авто :
-Chevrolet:Aveo(T300),Cobalt II
GM:96950990
A141786 застосування до авто :
-Chevrolet:Aveo(T300),Cobalt II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141786 |
| Довжина [мм] | 240 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Висота [мм] | 52 |
| EAN | 5901225797391 |
GM:96950990
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141786 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
