
Фільтр повітряний Mitsubishi Carisma 1.9 TD 00-06 / Volvo S40 1.9 TD 95-03
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140191
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140191 застосування до авто :
-Mitsubishi:Carisma,SpaceStar I
Аналоги запчастини:MR127078/MR239025/VOLVO:30644368/30872785/308727858
A140191 застосування до авто :
-Mitsubishi:Carisma,SpaceStar I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140191 |
| Довжина [мм] | 343 |
| Ширина (мм) | 169 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225703552 |
Аналоги запчастини:MR127078/MR239025/VOLVO:30644368/30872785/308727858
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140191 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
