-25%

Фільтр повітряний Renault Clio II/Kangoo 1.5dCi 1.5 dCI 02-
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141384
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141384 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Nissan:Almera(N16,N16E),Kubistar(X76,X80)
-Renault:Clio II,Kangoo I,Logan,Thalia(LB),Thalia(LU),Twingo II,(CN,GN)
Аналоги запчастини:8200431081/NISSAN:1654600Q0D/1654600Q1F/1654600QAS/RENAULT:8200298074/8200989933
A141384 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Nissan:Almera(N16,N16E),Kubistar(X76,X80)
-Renault:Clio II,Kangoo I,Logan,Thalia(LB),Thalia(LU),Twingo II,(CN,GN)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141384 |
| Довжина [мм] | 376 |
| Ширина (мм) | 82 |
| Висота [мм] | 75 |
| EAN | 5901225745064 |
Аналоги запчастини:8200431081/NISSAN:1654600Q0D/1654600Q1F/1654600QAS/RENAULT:8200298074/8200989933
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
