Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140023 застосування до авто :
-Opel:Vectra(B)
Аналоги запчастини:835614/90499589/90512445/90512444/GM:835615/90499582
A140023 застосування до авто :
-Opel:Vectra(B)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140023 |
| Довжина [мм] | 343 |
| Ширина (мм) | 206 |
| Висота [мм] | 42 |
| EAN | 5901225702111 |
Аналоги запчастини:835614/90499589/90512445/90512444/GM:835615/90499582
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

