-25%

Фільтр повітряний Mazda 6, CX-5 2.0-2.5 12-
360 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141795
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141795 застосування до авто :
-Mazda:3(BM),6(GJ),CX
-5(KE),CX
-5(KF)
Аналоги запчастини:PE07133A0A/MAZDA:PEAR133A0
A141795 застосування до авто :
-Mazda:3(BM),6(GJ),CX
-5(KE),CX
-5(KF)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141795 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Висота [мм] | 42.5 |
| EAN | 5901225797483 |
Аналоги запчастини:PE07133A0A/MAZDA:PEAR133A0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
