-25%

Фільтр повітряний Peugeot Partner 2.0 HDi 02-/Citroen Berlingo 98-
360 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140299
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140299 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59)
-Peugeot:Partner
Аналоги запчастини:1444CC/1444VQ/1444CA/1444VQTURK/CITROEN/PEUGEOT:9647150280/1444CJ/1444CK
A140299 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59)
-Peugeot:Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140299 |
| Довжина [мм] | 207 |
| Ширина (мм) | 169 |
| Висота [мм] | 80 |
| EAN | 5901225704108 |
Аналоги запчастини:1444CC/1444VQ/1444CA/1444VQTURK/CITROEN/PEUGEOT:9647150280/1444CJ/1444CK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
