
Фільтр повітряний Citroen Berlingo/C3/C4/C5 Peugeot 207/308/508 1.4-1.6HDI 03/10-
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141698
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141698 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),C
-Elysee,C3 II,C3Picasso,C4 II,C4Aircross,C4Cactus,C4GrandPicasso I,C4GrandPicasso II,C4Picasso I,C4Picasso II,C5 III,DS3,DS4,DS5,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Mitsubishi:ASX
-Peugeot:2008 I,206,207,208,3008 I,301,308(T7),308(T9),4008,5008 I,508 I,Expert II,Partner
Аналоги запчастини:1444TV/FIAT/LANCIA:9685468780/MITSUBISHI:MN982530/TOYOTA/LEXUS:SU001A0347
A141698 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),C
-Elysee,C3 II,C3Picasso,C4 II,C4Aircross,C4Cactus,C4GrandPicasso I,C4GrandPicasso II,C4Picasso I,C4Picasso II,C5 III,DS3,DS4,DS5,Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Mitsubishi:ASX
-Peugeot:2008 I,206,207,208,3008 I,301,308(T7),308(T9),4008,5008 I,508 I,Expert II,Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141698 |
| Довжина [мм] | 348 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225765659 |
Аналоги запчастини:1444TV/FIAT/LANCIA:9685468780/MITSUBISHI:MN982530/TOYOTA/LEXUS:SU001A0347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141698 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
