Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140172 застосування до авто :
-Mercedes:A
-ClassW168,Vaneo
MERCEDES-BENZ:A1660940004
A140172 застосування до авто :
-Mercedes:A
-ClassW168,Vaneo
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140172 |
| Довжина [мм] | 126 |
| Ширина (мм) | 60.5 |
| Висота [мм] | 149 |
| EAN | 5901225703453 |
MERCEDES-BENZ:A1660940004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

