-25%

Фільтр повітряний Ford Transit 2.2TDCI 06-
360 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141047
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141047 застосування до авто :
-Ford:Transit
Аналоги запчастини:6C119601CB/1373667/FORD:1729416
A141047 застосування до авто :
-Ford:Transit
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141047 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Висота [мм] | 46 |
| EAN | 5901225725714 |
Аналоги запчастини:6C119601CB/1373667/FORD:1729416
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141047 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
