-25%

Фільтр повітряний Renault Dokker/Sandero/Clio/Dacia Logan 1.5dCi 13-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141754
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141754 застосування до авто :
-Dacia:Dokker(FE,KE),Duster(HS),Lodgy,Logan(L8),LoganMCV II,Sandero(B8)
-Renault:Captur,Clio IV
Аналоги запчастини:165467674R
A141754 застосування до авто :
-Dacia:Dokker(FE,KE),Duster(HS),Lodgy,Logan(L8),LoganMCV II,Sandero(B8)
-Renault:Captur,Clio IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141754 |
| Довжина [мм] | 279 |
| Ширина (мм) | 124 |
| Висота [мм] | 68 |
| Форма | прямокутний |
| EAN | 5901225782038 |
Аналоги запчастини:165467674R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
