
Фільтр повітряний Fiat Grande Punto 1.9 JTD 10/05- /Opel Corsa D
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140335
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140335 застосування до авто :
-AlfaRomeo:MiTo(955)
-Fiat:Doblo II,(152,263),GrandePunto,(199),Linea,(323),PuntoEvo(199),Punto,(199)
-Opel:Combo(D)
Аналоги запчастини:51830174/55184249/FIAT/LANCIA:51925537/GM:834656
A140335 застосування до авто :
-AlfaRomeo:MiTo(955)
-Fiat:Doblo II,(152,263),GrandePunto,(199),Linea,(323),PuntoEvo(199),Punto,(199)
-Opel:Combo(D)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140335 |
| Довжина [мм] | 212 |
| Ширина (мм) | 203 |
| Висота [мм] | 68 |
| EAN | 5901225724373 |
Аналоги запчастини:51830174/55184249/FIAT/LANCIA:51925537/GM:834656
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
