
Фільтр повiтряний Toyota Land Cruiser (J100) 98-/Prado (J150) 2,7 09-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140381
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140381 застосування до авто :
-Lexus:LX II,(470)
-Toyota:LandCruiser(100)
Аналоги запчастини:1780107010/1780150040
A140381 застосування до авто :
-Lexus:LX II,(470)
-Toyota:LandCruiser(100)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140381 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина (мм) | 230 |
| Висота [мм] | 52 |
| EAN | 5901225739513 |
Аналоги запчастини:1780107010/1780150040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140381 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
