Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140682 застосування до авто :
-Fiat:Doblo I,(223,119)
Аналоги запчастини:4434894/4449834/4449895/4428377/SE700022203A/3938625/VAG:0004449895/0003938625/FIAT/LANCIA:46754989/46770962/46836602
A140682 застосування до авто :
-Fiat:Doblo I,(223,119)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140682 |
| Довжина [мм] | 108 |
| Ширина (мм) | 70 |
| Висота [мм] | 268 |
| EAN | 5901225705389 |
Аналоги запчастини:4434894/4449834/4449895/4428377/SE700022203A/3938625/VAG:0004449895/0003938625/FIAT/LANCIA:46754989/46770962/46836602
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

