-25%

Фільтр повiтряний Renault Megane 1.5/1.9 dCi 11/08-
342 ₴
256,50 ₴
- В наличии
- Код: A141252
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141252 застосування до авто :
-Renault:Fluence,GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
Аналоги запчастини:165467751R/8200820859/8200947663/8201092697/RENAULT:165465086R/165465434R/165467920R
A141252 застосування до авто :
-Renault:Fluence,GrandScenic III,(JZ0),Megane III,Scenic III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141252 |
| Довжина [мм] | 247 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 66 |
| EAN | 5901225743909 |
Аналоги запчастини:165467751R/8200820859/8200947663/8201092697/RENAULT:165465086R/165465434R/165467920R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
