Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
HONDA:17220R5AA00
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141780 |
| Довжина [мм] | 256 |
| Ширина (мм) | 197 |
| Висота [мм] | 42 |
HONDA:17220R5AA00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

