-25%

Фільтр повітряний VW Jetta 2.5 06-
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140860
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140860 застосування до авто :
-Volkswagen:Beetle(5C1,5C7),Jetta
Аналоги запчастини:07K129620
A140860 застосування до авто :
-Volkswagen:Beetle(5C1,5C7),Jetta
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140860 |
| Довжина [мм] | 430 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Висота [мм] | 38 |
| EAN | 5901225740731 |
Аналоги запчастини:07K129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
