-25%

Фільтр повітряний Hyundai Elantra 1.6CRDi 15- /i30 16-
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A142095
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142095 застосування до авто :
-Hyundai:Elantra V,Elantra VI,i30 III,i30 IV
MOBIS:28113F0000/28113F2000
A142095 застосування до авто :
-Hyundai:Elantra V,Elantra VI,i30 III,i30 IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142095 |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Довжина [мм] | 244 |
| Ширина (мм) | 162 |
| Висота [мм] | 53.5 |
MOBIS:28113F0000/28113F2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142095 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
