-25%

Фільтр повiтряний Toyota Yaris 1.4 05-
324 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: A140810
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140810 застосування до авто :
-Toyota:Yaris II,(P9)
Аналоги запчастини:178010N020
A140810 застосування до авто :
-Toyota:Yaris II,(P9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140810 |
| Довжина [мм] | 314 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Висота [мм] | 60 |
| EAN | 5901225740304 |
Аналоги запчастини:178010N020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
