Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142108 застосування до авто :
-Mercedes:CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,G
-modell,GL,GLE,GLS,M
-ClassW166,S
-ClassA217,S
-ClassC216,S
-ClassC217,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SL
MERCEDES-BENZ:2780940004
A142108 застосування до авто :
-Mercedes:CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,G
-modell,GL,GLE,GLS,M
-ClassW166,S
-ClassA217,S
-ClassC216,S
-ClassC217,S
-ClassW221,S
-ClassW222,V222,X222,SL
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142108 |
| Довжина [мм] | 322 |
| Ширина (мм) | 135 |
| Висота [мм] | 46 |
MERCEDES-BENZ:2780940004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

