-25%

Фільтр повітряний Skoda/VAG 1,6/1,8/1,9SDI/1,9TDI/2,0-16V 8/
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140012
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140012 застосування до авто :
-Audi:A3(8L1),TT
-Seat:Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia(A5),Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV
Аналоги запчастини:1J0129620/1JO129620
A140012 застосування до авто :
-Audi:A3(8L1),TT
-Seat:Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia(A5),Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140012 |
| Довжина [мм] | 364 |
| Ширина (мм) | 182 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225702005 |
Аналоги запчастини:1J0129620/1JO129620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
