
Фільтр повiтряний Jeep Grand Cherokee I, II// Nissan Pathfinder 2.7D-5.9 10.96-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140950
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140950 застосування до авто :
-Jeep:GrandCherokee I,GrandCherokee II
-Nissan:Pathfinder III,(R51)
Аналоги запчастини:53007386AB/53007386/53030688/165467S000/FIAT/LANCIA:K53007386AB/NISSAN:165467S015
A140950 застосування до авто :
-Jeep:GrandCherokee I,GrandCherokee II
-Nissan:Pathfinder III,(R51)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140950 |
| Довжина [мм] | 288 |
| Ширина (мм) | 246 |
| Висота [мм] | 37 |
| EAN | 5901225741516 |
Аналоги запчастини:53007386AB/53007386/53030688/165467S000/FIAT/LANCIA:K53007386AB/NISSAN:165467S015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
