-25%

Фільтр повітряний HONDA CIVIC VIII 2.2D 09.05-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141356
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141356 застосування до авто :
-Honda:Civic VIII,(FD,FA,FN,FK)
Аналоги запчастини:17220RSRE00
A141356 застосування до авто :
-Honda:Civic VIII,(FD,FA,FN,FK)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141356 |
| Довжина [мм] | 305 |
| Ширина (мм) | 186.5 |
| Висота [мм] | 46 |
| EAN | 5901225744845 |
Аналоги запчастини:17220RSRE00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
