Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140425 застосування до авто :
-Opel:Frontera
Аналоги запчастини:178010W010/ISUZU:897035303/29088429000/GM:834607/834805/5834270/93192519/97035303/97111423/897035303
A140425 застосування до авто :
-Opel:Frontera
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140425 |
| Довжина [мм] | 310.5 |
| Ширина (мм) | 199.5 |
| Висота [мм] | 52.5 |
| EAN | 5901225704719 |
Аналоги запчастини:178010W010/ISUZU:897035303/29088429000/GM:834607/834805/5834270/93192519/97035303/97111423/897035303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140425 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Europa, Trooper, Frontera, Monterey |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

