-25%

Фільтр повітряний Nissan Navara/Pathfinder 2.5 dCi 7/05-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141166
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141166 застосування до авто :
-Nissan:Navara(D40),Pathfinder III,(R51)
Аналоги запчастини:16546EB300
A141166 застосування до авто :
-Nissan:Navara(D40),Pathfinder III,(R51)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141166 |
| Довжина [мм] | 282 |
| Ширина (мм) | 179 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225725721 |
Аналоги запчастини:16546EB300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
