-25%

Фільтр повітряний Citroen C3/C4/Peugeot 208/308 1.0-1.2 12-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141758
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141758 застосування до авто :
-Citroën:C
-Elysee,C3 II,C3 III,C3Aircross,C4Cactus,DS3
-Opel:CrosslandX
-Peugeot:2008 I,208,301,308(T9)
Аналоги запчастини:9674725580
A141758 застосування до авто :
-Citroën:C
-Elysee,C3 II,C3 III,C3Aircross,C4Cactus,DS3
-Opel:CrosslandX
-Peugeot:2008 I,208,301,308(T9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141758 |
| Довжина [мм] | 239 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Висота [мм] | 64 |
| EAN | 5901225795724 |
Аналоги запчастини:9674725580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141758 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
