
Фільтр повітряний Ford Mondeo 1.8 16V 2.0 16V 2.5 V6 24V 2.0
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140293
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140293 застосування до авто :
-Ford:Mondeo
Аналоги запчастини:1120167/1S719601AB/1216907/1S719601AA/FORD:1581167/1S719601A1B
A140293 застосування до авто :
-Ford:Mondeo
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140293 |
| Довжина [мм] | 340 |
| Ширина (мм) | 143 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225704054 |
Аналоги запчастини:1120167/1S719601AB/1216907/1S719601AA/FORD:1581167/1S719601A1B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
