-25%

Фільтр повiтряний Citroen Berlingo 1.4i, Saxo 1.4i, Xsara 1.
324 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: A140496
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140496 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:106,Partner
Аналоги запчастини:1444F0/CITROEN/PEUGEOT:1444E5/144400000
A140496 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:106,Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140496 |
| Довжина [мм] | 131 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Висота [мм] | 166 |
| EAN | 5901225704894 |
Аналоги запчастини:1444F0/CITROEN/PEUGEOT:1444E5/144400000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106, Xsara, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
