-25%

Фільтр повітряний Hyundai/Kia 2.7I,2.2CRDI 05.10-
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140509
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140509 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe II
MOBIS:281132B000
A140509 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140509 |
| Довжина [мм] | 269 |
| Ширина (мм) | 174.5 |
| Висота [мм] | 60.8 |
| EAN | 5901225739889 |
MOBIS:281132B000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
