
Фільтр повітряний Ford Maverick II 01-/Mazda Tribute (EP) -08
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141525
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141525 застосування до авто :
-Mazda:Tribute(EP)
Аналоги запчастини:4056773/YL8Z9601AA/YF0913Z40/FORD:5162051/MAZDA:YF0913Z40A
A141525 застосування до авто :
-Mazda:Tribute(EP)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141525 |
| Довжина [мм] | 253 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225746207 |
Аналоги запчастини:4056773/YL8Z9601AA/YF0913Z40/FORD:5162051/MAZDA:YF0913Z40A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
