
Фільтр повітряний Mazda 3, 6, CX-5 2.2D 12-
306 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141711
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141711 застосування до авто :
-Mazda:3(BM),6(GJ),CX
-5(KE),CX
-5(KF)
MAZDA:SH01133A0A
A141711 застосування до авто :
-Mazda:3(BM),6(GJ),CX
-5(KE),CX
-5(KF)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141711 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина (мм) | 202 |
| Висота [мм] | 58.5 |
MAZDA:SH01133A0A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
