-25%

Фільтр повітряний Bmw 1 (F20, F21), Bmw 2 (F22, F87), Bmw 3 (F30, F80, F34, F31), Bmw 4 (F32, F82)
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141737
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141737 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,2SeriesF22,F87,2SeriesF23,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
Аналоги запчастини:13717630911/13718507320
A141737 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,2SeriesF22,F87,2SeriesF23,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141737 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Ширина (мм) | 204 |
| Висота [мм] | 42 |
| EAN | 5901225796707 |
Аналоги запчастини:13717630911/13718507320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141737 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
