-25%

Фільтр повітряний Hyundai Terracan 3.5I,2.5TD,2.9CRDI 01.01-
306 ₴
229,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140385
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140385 застосування до авто :
-Hyundai:Terracan
MOBIS:28113H1915
A140385 застосування до авто :
-Hyundai:Terracan
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140385 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Висота [мм] | 44 |
| EAN | 5901225739537 |
MOBIS:28113H1915
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140385 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
