-25%

Фільтр повітряний Toyota BB 1.5 06-16 /Rush 1.5 06- /Daihatsu Terios 1.5 06- /Materia 1.3/1.5 06-
306 ₴
229,50 ₴
- В наличии
- Код: A141514
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141514 застосування до авто :
-Daihatsu:Materia,Terios(J2)
Аналоги запчастини:17801B1010
A141514 застосування до авто :
-Daihatsu:Materia,Terios(J2)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141514 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Висота [мм] | 34 |
| EAN | 5901225746122 |
Аналоги запчастини:17801B1010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Sirion, Materia |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴
