Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140073 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE36,3SeriesE46,5SeriesE39,7SeriesE38,Z3E36,Z4E85
Аналоги запчастини:13721738462/13721730946/BMW:13721730449
A140073 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE36,3SeriesE46,5SeriesE39,7SeriesE38,Z3E36,Z4E85
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140073 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина (мм) | 178 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225702593 |
Аналоги запчастини:13721738462/13721730946/BMW:13721730449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, Z4, 3, 7-Series, Roadster S |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

