
Фільтр паливний вставка Audi Q7 3.0 TDi 10-/VW Touareg 3.0-4.2 10-/Porsche Cayenne 07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A110689
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110689 застосування до авто :
-Porsche:Cayenne II
-Volkswagen:Touareg II
Аналоги запчастини:7P6127177/VAG7P6127177A/7P6127177A
A110689 застосування до авто :
-Porsche:Cayenne II
-Volkswagen:Touareg II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110689 |
| Висота [мм] | 123 |
| Внутрішній діаметр | 9.5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 93 |
| EAN | 5901225796516 |
Аналоги запчастини:7P6127177/VAG7P6127177A/7P6127177A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110689 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
